Мы переехали в новый офис!

Уважаемые клиенты и партнеры, 9.10.2015 состоялось торжественное открытие нашего нового офиса по адресу: г. Подольск, Революционный проспект дом 45. 

Теперь наша компания стала еще более доступной для клиентов, мы всегда рады видеть вас в нашем просторном и удобном офисе! 

Мы по-прежнему помогаем нашим клиентам быстро и дорого продавать квартиры в Подольске, оказываем услуги по сдаче в аренду помещений в Подольске и продаже зданий и магазинов в Подольске. Покупателям мы даем возможность купить квартиру в Подольске на лучших условиях, а также помогаем приобретать квартиры в новостройках от застройщика на льготных условиях с участием ведущих банков партнеров. Желающим купить или продать загородную недвижимость мы предлагаем экономически эффективные условия сотрудничества! Также нашим клиентам стала доступна услуга страхования! Вы можете в течении суток получить одобрение по ипотеке и застраховать вашу недвижимость в Подольске или любом регионе РФ посетив наш офис. Также мы оказываем любые юридические услуги в сфере недвижимости. 

Наш девиз - лучшие решения на рынке недвижимости!

фото IMG_9991 IMG_9997 Ресеп переговор

Добро пожаловать с 9-30 до 19-00 по будням и с 9-30 до 17-00 по субботам, в воскресенье встречи в офисе просьба заранее согласовывать по телефону. 

Поделиться новостью