Продажа новостроек в "Семь Высоток"

29 Сентября 2021 17:38

В комплекс наших услуг входит:
-консультации, подбор квартир и помещений в ЖК Москвы и МО,
-интерактивный выбор квартир и помещений напрямую от застройщика,
-расчет ипотеки с учетом переплат,
-предложение вариантов ипотечного кредитования по максимально выгодным условиям для наших клиентов с учетом проводимых акций от ведущих банков и государственных программ,
-реализация квартир и коммерческих помещений на вторичном рынке.


Преимущества работы с нашим агентством очевидны:
-Полная база новых ЖК Москвы и МО. Мы не будем навязывать Вам определенный ЖК и определенные объекты, наши эксперты проконсультируют и подберут Вам квартиру либо помещение учитывая все Ваши пожелания – территориальность, планировку, инфраструктуру, бюджет и т.д.
-У нас есть квартиры, которых нет у застройщика – наше агентство напрямую работает с крупными инвесторами, которые скупают корпусами квартиры в новостройках. С нами Вы можете приобрести квартиру на более выгодных условиях, чем у застройщика.
-Профессиональные эксперты в области ипотечного кредитования. Наши эксперты подберут варианты ипотечного кредитования по максимально выгодным условиям для наших клиентов с учетом государственных программ и проводимых акций от ведущих банков.
-Профессиональные эксперты в области инвестиций в недвижимость. Агентство недвижимости Семь Высоток работает на рынке недвижимости более 10 лет. Используя весь профессиональный опыт, наши эксперты проводят консультации в области инвестиций в недвижимость с максимальной выгодой для наших клиентов.
-Услуга trade in – мы продадим вашу квартиру в кратчайшие сроки и бесплатно поможем подобрать объект в новостройке.
-Весь спектр услуг по подбору квартир и помещений в новостройках Москвы и МО для наших клиентов абсолютно бесплатно.

Офисы недвижимости "Семь Высоток"
8 (499) 343-07-07
г. Подольск, Революционный проспект, д. 45
г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 83, к.1
www.seventop.ru

Поделиться новостью