Работа в Семь Высоток

11 Июня 2019 17:33

Работа в компании «Семь Высоток » – лучший вариант именно для вас! 


Специалисты HR-департамента агентства недвижимости «Семь Высоток» постоянно слышат от потенциальных соискателей похожие вопросы. В основном их волнует выгода и перспектива смены деятельности. Большинство соискателей имеют стабильную работу с заработной платой, но вакансия нашего агентства их очень заинтересовала. В этом и заключается сущность человеческой психологии, всегда хочется испытать нечто новое и неведанное. Однако, постоянно присутствует препятствие – наличие привычного источника дохода, дружный и знакомый коллектив.


Работа в области недвижимости может стать идеальным выбором для тех, кто давно работает в другой сфере.


Можно выделить четыре основные и веские причины, способные подтвердить тот факт, что работа в нашем агентстве – это правильный выбор: 



1. ПЕРЕМЕНЫ – ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ЗАЩИТА ОТ ВЫГОРАНИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ. 

Для начала Вы обязаны себе признаться в том, что нынешняя работа не удовлетворяет все запросы и амбиции, иначе Вас не интересовала бы другая вакансия. Когда человека посещают подобные мысли, в подсознании он попросту недоволен существующими условиями. Вы ощущаете, что достойны большего, а именно должности либо заработной платы. Возможно, Вы давно переросли свое место и обязанности, а профессиональная область совершенно не отвечает запросам и интересам. Если Вы будете постоянно игнорировать подобные чувства и ощущения, возникает огромнейший риск профессионального выгорания, полнейшего разочарования в своей сфере деятельности. Смена специализации – лучший выход из сложившейся ситуации, это виток новых переживаний и эмоций, возможность взглянуть на себя и свои возможности по-другому. 

2. ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЕТЕ УРОВЕНЬ СОБСТВЕННОГО ЗАРАБОТКА 

Мотивация работать постепенно пропадает, если потолок заработной платы устанавливаете не Вы. В каждом месяце получаете одну и ту же сумму, нет никакой надежды на улучшение ситуации. Работая риелтором, не будет строгих рамок и ограничений в доходах, так как у Вас появляется уникальная возможность получать процент от организованной сделки. Все старания, усилия будут вознаграждаться материально. Именно поэтому, агенты по недвижимости зарабатывают столько, сколько хотят. 

3. АГЕНТЫ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ И АКТУАЛЬНЫ 

Большинство профессий страдает от экономического кризиса. Чаще всего сокращают маркетологов, экономистов, рекламщиков, сотрудников розничной торговли и сферы развлечений. Многие предприятия становятся банкротами, реальный уровень дохода населения резко сокращается. Что же касается недвижимости, то это наиболее востребованная сфера в любые времена. Каждому человеку нужен дом или квартира, несмотря на проблемы с финансами и кризис в стране. 


4. ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, НОВЫЕ И УВЛЕКАТЕЛНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ 


Если Вы постоянно скучаете и томитесь в офисе, Вас не будут радовать никакие самые привлекательные условия работы. Многочисленные кипы бумаг, никакого развития в профессиональном плане, монотонная деятельность, одинаковые обязанности – самые распространенные причины смены деятельность. Заняв должность специалиста в сфере недвижимости и продаж, Вы гарантировано получаете постоянное и интересное обучение нюансам риэлтерской деятельности, общаетесь с клиентами и коллегами, заводите новые и полезные знакомства. Саморазвитие среди единомышленников, посещение конференций и семинаров, отличная заработная плата – именно такой будет Ваша профессиональная жизнь в «Семь Высоток»

Поделиться новостью